Как перенести газовую трубу?

Вопросы и обсуждения о том, как перенести газовую трубу в квартире, на участке, в частном доме.
Перенос газовой плиты, колонки, котла.
Правила форума
В данной форуме запрещено размещение рекламы на свои услуги.
Аватара пользователя
ВикторНик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:22

Как перенести газовую трубу?

Сообщение ВикторНик 14 окт 2017, 15:56

Полностью переоборудую кухню. Мебель, планировка. В общем, все, по сути. Необходимо перенести газовую трубу! Разумеется, особенно переплачивать не хочется, без того затрат много. Где найти специалиста, который качественно и относительно недорого проведет работы? Самому переносить едва ли стоит, как я понимаю.
Аватара пользователя
Степанов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:18

Re: Как перенести газовую трубу?

Сообщение Степанов 14 окт 2017, 16:22

Самостоятельно перенести газовую трубу, это как в русскую рулетку играть. Я не пугаю и свои услуги не рекламирую, просто констатирую факт, который неоднократно подтвержден сводкой происшествий МЧС.

Что касаемо цен. Если не обращаться в широко разрекламированные конторы, которые затраты на бренд за счет клиента отбивают, можно найти нормальные расценки.
Алексей Мастер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:14

Re: Как перенести газовую трубу?

Сообщение Алексей Мастер 14 окт 2017, 17:04

Звоните по телефону 8(495)727-73-05 или 8(985)727-73-05.
Компания занимается такими вопросами - http://www.GazPlus.ru
Аватара пользователя
VergLio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:21

Re: Как перенести газовую трубу?

Сообщение VergLio 14 окт 2017, 18:25

Я за перенос газовой трубы полтора года назад платил 19 тыс. рублей. Однако отталкиваться от этой суммы не стоит, для ориентира сообщил. Во-первых, стоимость зависит от конкретных задач (как, куда и насколько перенести) и территориального расположения (в Ленобласти дешевле, нежели в Питере, например). Во-вторых, цены могли подрасти в контексте кризиса.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:36

Re: Как перенести газовую трубу?

Сообщение Михаил 16 окт 2017, 15:10

Я за перенос газовой трубы полтора года назад платил 19 тыс. рублей.
Цены сложно прикинуть без конкретики. Мне нужно было перенести газовую трубу, заказывал по телефону, сказали 15–17 тысяч. Специалист пришел, по факту сделал за 13 000 рублей. Ориентируйтесь на пятнадцать, примерно так и получится. Одна-две тысячи в этом случае особо погоду не сделают, может и дешевле выйдет.
Аватара пользователя
ВикторНик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:22

Re: Как перенести газовую трубу?

Сообщение ВикторНик 18 окт 2017, 13:07

Звоните по телефону 8(495)727-73-05 или 8(985)727-73-05.
Компания занимается такими вопросами http://www.GazPlus.ru
ОК, спасибо!
Самостоятельно перенести газовую трубу, это как в русскую рулетку играть. Я не пугаю и свои услуги не рекламирую, просто констатирую факт, который неоднократно подтвержден сводкой происшествий МЧС.
Я понимаю, что перенести газовую трубу, это не лампочку поменять. Сам бы и не стал заморачиваться, а то такие эксперименты зачастую заканчиваются большими проблемами. Прецеденты бывали, так что тут все понятно.
Ориентируйтесь на пятнадцать, примерно так и получится. Одна-две тысячи в этом случае особо погоду не сделают, может и дешевле выйдет.
Я примерно так и прикидывал, устроит.

Вернуться в «Перенос газовой трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей